ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Количество заболевших коронавирусом в Европе продолжает расти

Количество заболевших коронавирусом в Европе продолжает расти

Лувр в Париже снова открыт для посетителей. Наиболее посещаемый музей в мире был закрыт 1 марта в связи С распространением коронавируса во Франции. Работники требовали от руководства принять дополнительные меры предосторожности в условиях эпидемии. К примеру, разрешить им более часто сменять один другого, чтобы мыть руки, а также снабдить всех дезинфицирующими средствами.

Решению открыть Лувр предшествовали многочисленные встречи С уполномоченными профсоюза и медицинскими сотрудниками. Принятые меры касаются не только предосторожности работников, Но и посетителей. К примеру, С сегодняшнего дня вход в Лувр можно оплатить только банковской картой, чтобы защититься контакта С деньгами деньгами.

« подавляющее число работников отдали свой голос за выход на рабочее место. Этому, само собой, способствовали дополнительные меры предосторожности, которые были предприняты руководством музея. Но если количество зараженных Коронавирусом будет расти, то персонал может снова воспользоваться правом остановить работу», – сказал Кристиан Галани, уполномоченный профсоюза « Всеобщая конфедерация труда» в Лувре.

в Великобритании королева Елизавета II в первый раз за десять лет провела традиционное вручение наград в Букингемском дворце в перчатках. В канцелярии королевы не уточняют, был ли этот предмет гардероба использован в виде меры безопасности. На текущий момент количество заразившихся в Великобритании достигло 87 человек. За сутки было зарегистрировано 36 новых случаев.

в европейских странах по количеству заболевших лидирует Италия. Коронавирусом тут заразились 3089 человек. С завтрашнего дня правительство страны вынесло решение закрыть все школы вплоть до пятнадцать марта.

« Я знаю, ведь это решение будет иметь последствия. Как глава министерства образования Я, само собой, весьма надеюсь, что ученики Как можно скорее вернутся в школы. Так же мы будем трудиться над тем, чтобы снабдить каждого студента дистанционным обучением», – заявила Лючия Адзолина, глава министерства образования Италии.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 05.03.2020
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь