ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Студия Wizart заключила ряд международных сделок во время European Film Market

Студия Wizart заключила ряд международных сделок во время European Film Market

Фирма Wizart заключила ряд соглашений о дистрибуции фильма " Урфин Джюс возвращается " производства студии " Мельница " на площадку Великобритании, Болгарии, Южной Кореи и ряда стран Латинской Америки. Документы были подписаны во время кинорынка European Film Market, который проходит в Берлине с 20 по 27 февраля.

Релиз ленты " Урфин Джюс возвращается " в Великобритании состоится уже в апреле 2020 года. За прокат картины в пределах Соединенного Королевства отвечает Signature Entertainment - один из ведущих британских дистрибьюторов.

" Signature Entertainment весьма рада продолжению и развитию нашего давнего сотрудничества со студией Wizart. Зрители Великобритании увидели мультфильм " Урфин Джюс и его деревянные солдаты " еще в 2018 году, и Мы восхищены тем, что именно наша Фирма представит на текущей территории продолжение фантастической франшизы. Анимация остается одним из важнейших направлений для Signature Entertainment, и Мы с нетерпением ждем релиза новой картины ", - уточнила директор по закупкам и развитию Signature Entertainment Элизабет Уильямс.

в пределах Болгарии дистрибьютором картины выступит Фирма Pro Films, которая занималась Прокатом франшиз " Волки и овцы " и " Снежная королева " студии Wizart.

" Мы по-настоящему восхищены нашим долгосрочным партнерством с Wizart! Наше взаимодействие уже привело к нескольким кассовым рекордам на болгарском рынке независимых анимационных художественных фильмов, но Мы уверены, что лучшее еще впереди ", - уточнил гендиректор Pro Films Эмиль Симеонов.

Прокатом ленты в пределах Латинской Америки займется Фирма Snap TV, партнером организации в Южной Корее выступит BoXoo Entertainment.

по сценарию мультфильма, Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не не захотел от своей вредной привычки - портить всем жизнь. Теперь в руках Урфина есть волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое стремление ее хозяина, а это означает, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны.

Wizart - российская Фирма, занимающаяся производством семейных анимационных фильмов и сериалов, дистрибуцией и продвижением проектов на российском и интернациональном рынках. Студия создала самую прибыльную на международных рынках российскую франшизу " Снежная королева ". Входит в ТОП-25 наиболее перспективных анимационных организаций в мире По предположению авторитетного журнала Animation Magazine.

Опубликовано: 26.02.2020
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь