ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Балетная труппа Мариинского театра начинает традиционные рождественские гастроли в Баден-Бадене

С 21 по 27 декабря балетная труппа Мариинского театра гастролирует в Баден-Бадене (Германия). В процессе традиционной рождественской серии спектаклей на сцене Фестшпильхауса будут представлены балеты Чайковского: наиболее новогодний балет - " Щелкунчик " в хореографии Василия Вайнонена и балет-феерия " Спящая красавица " Мариуса Петипа в редакции Константина Сергеева. В первый раз театр привезет в Баден-Баден полную версию " Драгоценностей " Джорджа Баланчина - до этого тут была показана только последняя часть балетного триптиха - " Бриллианты ".

Балетная труппа Мариинского театра начинает традиционные рождественские гастроли в Баден-Бадене

в гастрольных спектаклях будут участвовать ведущие солисты Мариинского театра: Алина Сомова, Виктория Терешкина, Анастасия Колегова, Олеся Новикова, Рената Шакирова, Кимин Ким, Ксандер Париш, Владимир Шкляров и молодое поколение артистов труппы: Мария Буланова, Мей Нагахиса, Анастасия Нуйкина, Дарья Ионова. За пульт Симфонического оркестра Мариинского театра встанут дирижеры Гурген Петросян и Гавриэль Гейне.

" В текущем году на гастроли едет настоящий золотой состав Мариинского театра. Алина Сомова С Владимиром Шкляровым открывают гастроли " Спящей красавицей ". Во второй вечер в этом спектакле выйдут Ксандер Париш и Виктория Терешкина, в третий - Кимин Ким С Олесей Новиковой. Даже одного такого состава хватило бы для того, чтобы это был грандиозный успех. В " Щелкунчике " хотелось продемонстрировать молодое поколение - Мей Нагахиса будет танцевать С Владимиром Шкляровым, большая честь выходить С таким танцовщиком в паре. Максим Зюзин станцует С абсолютно невероятной, сверкающей Ренатой Шакировой. Я весьма надеюсь, что несмотря на дождливую погоду в Баден-Бадене, публика будет довольна и будет ждать этой встречи С нами, так как В течение долгих лет большинство зрители приезжают туда специально на наши гастроли ", - поведал И. О. Заведующего балетной труппой Мариинского театра Юрий Фатеев.

Опубликовано: 23.12.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь