ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



" Культура. РФ " представляет аудиоверсии лучших статей и специальных проектов

" Культура. РФ " представляет аудиоверсии лучших статей и специальных проектов

Теперь материалы портала можно не только читать - но и слушать на главных подкастинговых платформах.

Портал " Культура. РФ " представляет аудиоверсии своих лучших статей, подборок и специальных проектов. В настоящее время аудиозаписи материалов доступны на ключевых подкаст-платформах: SoundCloud, " ВКонтакте ", Яндекс. Музыка, эппл, YouTube, Podster, Podfm, SoundStream. Также подкасты можно послушать на официальном интернет представительстве портала " Культура. РФ ".

Уже в настоящее время пользователи имеют возможность послушать подкасты на самые разные темы. На протяжении года ожидается еженедельный выпуск подкастов, а это - более 100 материалов в год о традициях, фактах, исторических событиях, интересных выставках и спектаклях. Всё материалы озвучены профессиональными дикторами и записаны в высоком качестве.

Также подкасты получат распространение к прослушиванию на страницах оригинальных статей на портале " Культура. РФ ", которые будет возможно слушать и на персональных компьютерах, и с мобильных устройств.

" Культура. РФ " - гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. На портале собраны статьи, фотографии, цитаты и справочные заметки, мультимедийные проекты, коллекция российских художественных, документальных и анимационных фильмов, редких спектаклей разных лет, общеобразовательных лекций и классической литературы. Тут можно совершить виртуальное путешествие по сотням музеев страны, обнаружить достопримечательности и туристические маршруты многих городов России, узнать о главных культурных событиях во всех регионах, увидеть онлайн-трансляции из наиболее разных городов. Все архивы и материалы бесплатны.

Куратор проекта - Министерство культуры РФ.

Опубликовано: 04.12.2019
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь