ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Неделя российского кино откроется в Нью-Йорке 6 декабря

Неделя российского кино откроется в Нью-Йорке 6 декабря

Второй кинофестиваль " Неделя российского кино " откроется в Нью-Йорке 6 декабря. На протяжении семи дней зрители смогут увидеть 18 фильмов, созданных российскими авторами, а также получат возможность пообщаться с режиссерами и киноактерами, сыгравшими в них главные роли. Фестиваль откроется фильмом " Давай разведемся!", который представят режиссер Анна Пармас и актриса Анна Рыцарева.

Показы пройдут на нескольких площадках в Нью-Йорке и Бостоне, Чикаго, Денвере, Сиэтле, Сан-Франциско и столице сша. На кинопоказы приглашены студенты Нью-Йоркской Академии киноискусства и Хантер-колледжа в Нью-Йорке. Все картины будут транслироваться с английскими субтитрами.

в первый раз Фестиваль " Неделя российского кино " в Нью-Йорке, который организует киностудия " РОК " под руководством режиссера Алексея преподаватели вместе с некоммерческим фондом " Фестиваль " Вишневый сад ", прошел в 2018 году.

Опубликовано: 03.12.2019
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь