ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Начались съемки второго сезона сериала "Оптимисты"

Начались съемки второго сезона сериала "Оптимисты"

1-ый сезон сериала « Оптимисты» на телеканале « Россия-1» был отмечен критиками и премией « Золотой орел». Это история про жизнь работников МИД начала 60-х годов. Герои фильма с оптимизмом смотрят в будущее, но почти в каждой серии в чем-нибудь разочаровываются.

« Мы говорим про то, как в реальности взгляды и ценности наших героев, как их внутренние убеждения и устремления, как их энергия дает возможность им, если не вершить судьбы, не осуществлять власть, но влиять на мировую историю. Это гораздо занимательнее, чем взирать с трона на то, как Это всё происходит под ногами», — поведал Режиссер Алексей Попогребский.

Со времени событий первого сезона проходит около 2-х лет. Герои оказываются в 1962 году, когда мир стоял в шаге от мировой катастрофы — назревал Карибский кризис.

Сцена в берлинском кабинете Бирюкова — подходящий интерьер обнаружили во Дворце культуры ЗИЛ. Герои Владимира Вдовиченкова и Анатолия Белого решают конфликт из прошлых серий.

« Есть разбитый человек, которого как будто бы сломали одним щелчком, как очередную гаечку, или винтик, и который не думал, как Мы все думаем, что с нами этого не произойдет. Произошло», — говорит заслуженный актер России Анатолий Белый.

А Это — Ленинские горки. Алексей Попогребский осматривает с оператором новую локацию — библиотека с трудами Ленина, Маркса и Энгельса. Чтобы согласовать тут съемки, продюсерам пришлось потрудиться. Нового персонажа во 2-м сезоне играет Сергей Безруков. Народный актер в таком амплуа предстанет в Первый раз.

« Разведчиков еще не было. Ну тут еще особенная история. Опять же не буду рассказывать, Вот так заговорился и поведал потом всё. Нет. Вот так часто и разговаривает человек. Заявляют, заявляют, улыбаются, — и человек проболтался, и выложил всё. Вот то Есть так и мои работы в КГБ», — поведал Сергей Безруков.

Выпытать важные данные у советского разведчика попытается американская шпионка в исполнении Елизаветы Боярской.

Персонажи фильма — вымышленные, но исторические события начала 60-х авторы хотят продемонстрировать достоверно. Режиссер и сценарист Алексей Попогребский изучил множество материалов про Это периоде и попробовал вписать своих героев в историю.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 25.11.2019
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь