ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве прошла премьера фильма "Конец сезона"

В Москве прошла премьера фильма "Конец сезона"

В столице России прошла премьера фильма « Конец сезона» режиссёра Константина Худякова. Эта лента - последний продюсерский проект Станислава Говорухина. Картину посмотрела Анна Галинская.

Главный герой вечера - режиссер Константин Худяков - на красную ковровую дорожку выходит первым. Вспышки камер, интервью, а следом, все в черном, актрисы заглавных партий: две Юлии: Пересильд И Снигирь, а также Анна Чиповская. В кинофильме играют трех сестер, по этой причине на премьеру собирались почти вместе.

« Так получилось, в реальности, давайте черное, давайте все в черном. Просто мы пришли к единому мнению как-то подходить друг под друга», - поведала актриса Юлия Снигирь.

Константин Худяков в выборе актеров постоянен. И Юлия Снигирь, И Анна Чиповская - из тех, кого Худяков уже снимал. Это были 12 серий « Хождений по мукам». в этот раз собрать всех вместе на одной съемочной площадке было сложно, график у этих актрис чрезвычайно плотный. Однако О работе с Худяковым они заявляют, как О встрече в семейном кругу.

« само собой, означает, что тепло. Само собой, означает, что ваши отношения уже что-то значат. И взаимное уважение, И восхищение. Я восхищаюсь Константином Павловичем», - поведала актриса Анна Чиповская.

Сестры Елена, Вера И Анна живут в маленьком прибалтийском городе И мечтают переехать в столицу России, где уже бывали Папа солдат, Так что по СССР поездили. О столице остались хорошие воспоминания, И 3 Сестры, как у Чехова, верят в то, что только там имеют возможность обрести свое счастье. Но этот Фильм - не экранизация всем популярной пьесы, а размышление на тему.

« вероятно, две вещи, которые объединяют Это произведение с Чеховым - Это « 3 Сестры» И то, что они хотят в столицу России, Но не могу сказать, ведь Это впрямую про Это. Все-таки, там другие проблемы», - уточнила актриса, заслуженная артистка России Юлия Пересильд.

« Ни один из постановщиков этой пьесы не ответил на вопрос, отчего никто из сестер не возьмет билет И не поедет в столицу России? Мне кажется, в нашей картине существует отклик на этот вопрос. Если говорить О каких-то новациях, то Это самое главное», - поведал режиссёр Константин Худяков.

Фильм про мечты О светлом будущем режиссер осознанно назвал « Конец сезона», правда, обратил внимание, что сезоном имеет возможность быть как эпоха, Так И личная драма. Согласиться с ним или обнаружить своё понимание названия картины зритель будет иметь возможность, начиная с 5 декабря, когда лента выйдет в широкий прокат.

Анна Галинская

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 22.11.2019
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь