ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



III общероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению стартует в РГДБ 22 ноябр

III общероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению стартует в РГДБ 22 ноябр

22-23 ноября 2019 года в Российской государственной детской библиотеке пройдет III общероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей К чтению, организованный при содействии Министерства культуры рф.

III общероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению стартует в РГДБ 22 ноябр

Фестиваль объединит ведущих экспертов по проблемам детского чтения, а также авторов методик по приобщению детей К чтению.

III общероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению стартует в РГДБ 22 ноябр

в программе - более 25 мастер-классов, которые проведут библиотекари, учителя, методисты, психологи из столицы России, Санкт-Петербурга, Томска, Екатеринбурга, Сургута, Пензы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Иванова и Каменск-Уральска Свердловской области.

в 1-ый день Фестиваля состоится церемония награждения победителей III Всероссийского конкурса авторских программ по приобщению детей К чтению, а также Представление книги Галины Пальгуевой " Читать не страшно!". После церемонии победители конкурса и Эксперты РГДБ проведут мастер-классы и поделятся своими авторскими методиками работы с детьми.

Второй день откроет награждение победителей конкурса проектов по приобщению детей раннего и дошкольного возраста К чтению " Необыкновенные приключения детей, их родителей и учителей в библиотеке ", который организовали Российская государственная детская библиотека и Федеральный институт развития образования (ФИРО).

в этот же день состоится открытая лекция кандидата педагогических наук, главного редактора интернет представительства " Папмамбук ", автора книг о воспитании детей Марины Аромштам " Сложные темы и современные книги ".

Во 2-ой части дня пройдут мастер-классы специалистов, работающих с детьми, и победителей III Всероссийского конкурса авторских программ по приобщению детей К чтению.

Участники Фестиваля, посетившие 3 и более мастер-класса, получат именные сертификаты.

К участию в фестивале привлекаются учителя, психологи, социологи, филологи, Работники федеральных, региональных, муниципальных библиотек и другие Эксперты, работающие с детьми.

Программа III Всероссийского Фестиваля авторских программ по приобщению детей К чтению

Опубликовано: 15.11.2019
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь