ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве простились со Львом Аннинским

В Москве простились со Львом Аннинским

Сегодня в столице России в Доме литераторов простились со Львом Аннинским. Он умер 6 ноября на 86-году жизни.

Писатель, критик, Писатель, Он работал в журналах, писал сценарии, снимал документальные фильмы. Аннинский - создатель И ведущий многих просветительских телепрограмм на нашем канале. На церемонию пришли Его близкие, друзья И коллеги.

« Он И слово - вещи нераздельные. Он критик, родившийся в логоцентричной стране, где слово всегда играло особую роль. И это совершенно новый тип критика, ведь если мы берём такие фигуры как Белинский, Чернышевский, Писарев, - они были борцы, навязывали свой взгляд, А Лев Аннинский исходил не столько из художественности текста, сколько из связи текста с жизнью», - подчеркивает Игорь Волгин, Писатель, литературовед.

« Его спрашивали: « А что же будет делать литературная критика, если литература умрёт». Лев Александрович заявлял: она объяснит Его исчезновение. То есть эта вечная жизнь литературной оппоненты - была ему важна И ценна», - говорит Наталья Иванова, литературный критик.

« Лев Александрович пенсионером не был, хотя прожил далеко за 80. Он активно участвовал в литературе, активно участвовал в жизни, Он весьма любил своё дело! По этой причине это смешанное чувство - печали оттого что Он ушёл И радости, потому что Он осуществился», - делится Александр Архангельский.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 08.11.2019
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь