ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Жан-Поль Готье представит российской публике "Фэшн фрик-шоу"

Жан-Поль Готье представит российской публике "Фэшн фрик-шоу"

Модельер Жан-Поль Готье представит российской публике « Фэшн Фрик-шоу». в этом проекте Он - сценарист, режиссёр И, само собой же, художник по костюмам. Спектакль покажут в начале грядущего года в столице России И Петербурге. Эксклюзивное интервью Жан-Поль Готье дал нашему журналисту Елене Ворошиловой.

Этот неистовый Жан-Поль Готье разрушает границы И ломает стереотипы. Одевает мировых звезд, трудится с культовыми режиссерами. Он Уже давно сам культовая фигура высокой моды. И снова Готье эпатирует И удивляет. Привозит в Российскую Федерацию свое « Фэшн Фрик-шоу». Премьера прошла годом ранее в Париже в кабаре « Фоли-Бержер», которое когда-то поменяло жизнь самого Готье.

« в 1-ый раз Я увидел шоу из « Фоли– Бержер» в девять лет по телевизору. Я так был потрясен им, что начал рисовать. До этого, Я Не был популярен в школьном учреждении. Не играл в футбол. Не был силен на физкультуре. Мои одноклассники игнорировали меня. Но когда после шоу Я продемонстрировал свои рисунки, Каждый захотел иметь аналогичный. Это поменяло мою жизнь», - вспоминает Жан-Поль Готье, Модельер.- « Уже 45 лет Я выпускаю одежду собственной марки. Двумя годами ранее Я принял решение сделать настоящий Спектакль, в котором Я поведал бы собственную историю через моду».

Для шоу Готье создал сотни костюмов. Смешал танцовщиков, артистов, манекенщиков, фриков, которые всегда были частью его показов. Себя Готье тоже считает отчасти фриком.

« Существует много сортов красоты. Где грань того, что красиво, И того, что безобразно. И как можно судить про то, кто Фрик, а кто нет. Каждый человек по настоящему немного Фрик. Все граждане фрики, И Все в тоже самое время Не фрики. Фрик Не несомненно противоположность красоте. И Я сам немного Фрик», - говорит Модельер.

Готье давно доказал, правила существуют, чтобы их нарушать. Только тогда рождается красота, меняющая мир.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 28.10.2019
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь