ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Зачем благодарить жизнь за неприятности?

Иногда в суете рабочих будней бывает просто необходимо отдохнуть и получить порцию добра и позитива. Именно мелодрамы и романтические комедии с их жизнеутверждающей моралью и простыми для восприятия сюжетными линиями становятся глотком свежего воздуха для искушенного зрителя. Тем не менее, это не просто фильмы на один вечер, а истории, наполненные философским смыслом и заставляющие зрителя задуматься над собственной жизнью.

Почитатели фильмов, снятых в жанре мелодрамы всегда с радостью встречают качественные жизненные кинематографические новинки. Особенно сейчас, когда есть возможность такие фильмы как "Счастливы вместе" смотреть в хорошем качестве . Этот фильм - настоящий подарок для всех безнадежных романтиков, да и просто для киноманов. Режиссерский дебют актера Джоша Рэднора "Счастливы вместе" (2010) (http://www.ivi.ru/watch/94002) порадует всех любителей доброго и оптимистичного кино. Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" выступил в этом фильме также как сценарист, и как исполнитель главной роли. Главный герой фильма - нью-йоркский писатель Сэм Векслер, романтичный и добрый парень, находится в поиске себя, своего профессионального успеха и своей второй половины. Он находится на распутье, и как это часто бывает в жизни, именно в этот момент с ним происходят судьбоносные события. Сэм встречает девушку - певицу по имени Миссисипи, выступающую в кабаре по вечерам к которой испытывает настоящее глубокое чувство. Но ведь любые отношения нужно строить, как бы ни было сильно романтическое влечение. Одновременно Сэму приходится решать проблему с бездомным чернокожим мальчиком, с которым он знакомится в метро. Взяв мальчика под свою опеку, Сэм берет на себя непривычную ему ответственность, но именно это помогает ему понять себя и свои истинные стремления в жизни. В момент, когда Сэму приходится потерять все, что ему дорого, он все же находит в себе силы продолжать жить и стремиться к своим целям. И как бы оценив его стойкость, судьба посылает ему решения всех его проблем - налаживаются отношения с девушкой, мальчик снова возвращается под его опеку, и жизнь приобретает новый смысл. Параллельно с историей Сэма, рассказаны еще две истории, герои которых связаны между собой через ключевую фигуру главного героя. Энни, эпатажная подруга Сэма в исполнении Малин Аккерман также испытывает сложности в личной жизни. А ее подруга - беременна от своего парня, которому не спешит сообщать эту радостную новость. Герои картины "Счастливы вместе" (2010) неустанно ищут свой путь в жизни, изо всех сил стараясь быть счастливыми, невзирая на все превратности судьбы, с которыми им приходится иметь дело. И, в конце концов, все они находят дорожку к своему личному персональному счастью, и во многом именно потому, что понимают, как можно быть благодарными жизни за все ее сюрпризы, приятные и не очень.

А вот к героям городского альманаха "Париж я люблю тебя " (http://www.ivi.ru/watch/2750) жизнь не всегда оборачивается светлой стороной. Несколько историй, которые сняты известными режиссерами на фоне узнаваемых парижских пейзажей, рассказывают истории любви, одиночества, привязанности и боли разлуки, которые затронут самые чувствительные струны души зрителя.

Используя возможность "Счастливы вместе" смотреть в хорошем качестве, даже самый требовательный зритель получит массу удовольствия и проведет незабываемые минуты у экрана. Ведь такие фильмы оставляют след в душе и дают пищу для размышлений, одновременно вселяя надежду на то, что все будет хорошо, так или иначе.

Опубликовано: 28.11.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь