ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



На что мы обращаем своё внимание?

Сегодня очень многие говорят о важности того, чем мы занимаемся, что смотрим, слушаем и о чем думаем. И мы соглашаемся, что важно держать свой ум на позитивной волне, думать о хорошем и не смотреть плохие новости. Но, тем не менее, многие очень любят узнавать подробности личной жизни разных популярных звезд эстрады и шоу-бизнеса.

В интернете больше запросов о партнерах taylor swift или семейных отношениях Аллы Пугачевой, чем о том, как я могу сделать свою жизнь более счастливой. Стремление узнать подробности личной жизни звезд кино и эстрады - это своего рода зависть относительно их успешности, потому что в основном СМИ освещают неблаговидные подробности личной жизни звезд. И именно подобного рода новости привлекают наибольшее внимание публики.

Однако наша собственная жизнь требует не меньшего нашего внимания, чем жизнь звезд. Если мы обратим свой взор на взаимоотношения с окружающими и будем искать способы, как можно сделать их лучше, это будет более благоприятно для нас, чем пустые разговоры и новости о совершенно чужих и далеких от нас людей.
Опубликовано: 15.10.2013
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь