ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



О плюсах Suzuki Grand Vitara

Новый Suzuki Grand Vitara имеет пятидверную конструкцию, благодаря чему наиболее полно используется полезная площадь автомобиля. Автомобиль подойдет даже для большой семьи, он вместительный и просторный.

Также автомобиль имеет хорошую проходимость за счет короткого переднего свеса. Усиленный несущий кузов с улучшенной интегрированной рамой позволяет с удобством использовать автомобилем. Также отличается автомобиль своим мягким и плавным ходом, который достигается за счет независимой подвески. Трансмиссия с полным приводом и тремя режимами имеет блокируемый дифференциал трения. Благодаря этому он может с успехом использоваться на самых разных дорогах. Система удержания автомобиля на спуске или подъеме сделала автомобиль еще более безопасным.

Благодаря уникальности своей конструкции suzuki grand vitara пользуется большой популярностью и любовью среди автолюбителей. Его продуманный стильный дизайн, состоящий их сочетания плавных и угловатых форм, умело скрывает внушительные элементы данного мощного внедорожника.
Опубликовано: 23.09.2013
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь