ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Современная оргтехника

Сегодня функционирующая оргтехника стала привычным атрибутом, как на работе, так и дома. Ведь без этой качественно работающей оргтехники невозможна полноценная деятельность офисных служащих. Вся оргтехника специально создана для функционального решения многочисленных различных задач. Главным устройством в офисе является, конечно же, принтер. Ведь через принтер быстро распечатывают все необходимые документы, которые подготовили на компьютере или ноутбуке. Самыми распространенными на сегодняшний день являются лазерные, струйные и матричные принтеры.

Для получения качественных графических, текстовых документов на принтере должен быть установлен картридж. Современные картриджи выполнены в виде герметичных контейнеров, где внутри находится тонер. Что собой представляет тонер? Тонер это красящий компонент, который формирует соответствующее изображение на бумаге. Со временем при многочисленном использовании красящий компонент заканчивается, после чего принтер перестает воспроизводить изображение на бумаге. В результате встает вопрос заправки или замены картриджа. Для этого нужно обратиться в специализированные компании или магазины офисной техники. Там вы сможете заправить картридж или купить при необходимости новый.
Опубликовано: 13.09.2013
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь