ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Для начинающих писателей

Сегодня рынок литературы развивается, несмотря на то, что люди больше предпочитают электронные книги, а некоторые и вовсе предпочитают не читать книги. Это не мешает писателям, поэтам, научным исследователям и другим талантливым людям создавать свои литературные шедевры. Сегодня любому начинающему писателю и публицисту можно попробовать разместить свой труд в каком-либо литературном клубе. Публикация будет доступна для прочтения членам клуба, и можно будет получить какие-либо отзывы и рейтинги. Многие издательства предпочитают печатать книги тех авторов, что имеют хорошие рейтинги в интернет.

Вступая в литературный клуб, необходимо зарегистрироваться, изучить правила сообщества и как можно подробнее заполнить свой профиль и все требуемые данные. Это необходимо для защиты от плагиата и нарушения авторских прав. После подтверждения регистрации можно смело выкладывать свои произведения на всеобщее обозрение и оценку. В любом случае данное членство осуществляется на бесплатной основе, и всегда можно закрыть доступ к своим трудам.
Опубликовано: 26.08.2013
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь