ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Филиал Малого театра откроется в Когалыме во время Года театра

Открытие филиала Малого театра в Сибири пройдет во время Года театра в РФ 22 марта. Первые спектакли на новой сцене в Когалыме пройдут 22 и 23 марта.

Филиал Малого театра откроется в Когалыме во время Года театра

По данным директора Малого театра Тамары Михайловой, Филиал станет базой московского театра Для гастролей в области, а также площадкой Для иных творческих коллективов.

" Филиал в Когалыме станет базой московского театра Для гастролей в области и будет иметь возможность принимать на своей сцене другие творческие коллективы. Он также даст возможность трудоустройства выпускникам театральных высших учебных заведений ", - сказала Тамара Михайлова.

Директор Малого театра уточнила, что открытия театра ждут жители не только Когалыма, но и соседних городов: " Гостями театра станут и жители Когалыма, и жители соседних городов, которые готовы проехать 200 километров, чтобы посмотреть спектакль. По факту такого уровня театр в Сибири - 1-ый ".

возведение новой сцены велось 3 Года. За основу было взято здание бывшего культурно-досугового комплекса " Янтарь " - самой крупной концертной площадки в г.. Филиал Малого театра в Сибири располагает зрительным залом на 300 мест и сценой, отвечающей всем профессиональным требованиям. Интерьеры новой сцены напоминают Интерьеры филиала Малого театра на Ордынке.

Для справки:

разработку филиала Малого театра в Когалыме реализуется по поручению Президента рф в. В. Путина. Пятнадцать декабря 2015 Года на IV Санкт-Петербургском интернациональном культурном форуме глава министерства культуры рф Владимир Мединский, руководитель ПАО " Лукойл " Вагит Алекперов, художественный президент Малого театра Юрий Соломин и гендиректор Тамара Михайлова подписали договор о постройке в городе Когалыме (ХМАО) филиала Малого театра.

Опубликовано: 20.02.2019
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь