ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Пластиковые откосы: виды отделки

После того, как вы установили деревянные или пластиковые окна незамедлительно встает вопрос об отделки откосов. Откосы отделываются по разному с применением разных технологий, которые в свою очередь по разному отвечают за качество, различаются в цене и в своей долговечности. Какие же выбрать?
Откосы штукатурные
Проем окна оштукатуривается, а после высыхания штукатурки - красится.
Недостатки таких откосов: различие материалов - штукатурка никогда не будет прочно соединена с рамой окна, соответственно слой штукатурки будет отслаиваться, появятся трещины и зазоры.
Откосы клеевые
Это один из самых простых примеров изготовления откосов. Ячеистый или тонкий пластик наклеивается на ну поверхность, которую нужно отделать. Он укрепляется, но не утепляется, а это в свою очередь приводит к его промерзанию и образованию конденсата.
Этот способ отделки откосов категорически неприемлем.
Пластиковые откосы
Откосы выполненные из пластика долговечны. Срок службы таких откосов составляет не менее 15-25 лет. Они сохраняют внешний вид в течении всей своей службы. Легко моются и просты в установке. Пластиковые откосы практически не собирают на себе пыль и не от них нет строительного мусора. Откосы из пластика изначально утеплены- при монтаже между окном и откосом прокладывается слой утеплителя, который будет закреплен монтажной пеной. Пластиковые откосы придадут вашему окну законченный вид. Еще одно немаловажное качество пластиковых откосов - они поглощают внешний шум, что немаловажно в условиях мегаполиса.
Опубликовано: 18.08.2013
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь