ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Влияние искусства на рынок недвижимости

Международные выставки, ежегодно проводимые в Санкт-Петербурге и Москве становятся причиной увеличения туристического притока в города России. Сегодня не только возрастает популярность этих городов на мирой аренде, но и повышается статус гостиниц и отелей, расположенных в крупных российских городах. Несмотря на эти изменения цены на посуточное или длительное проживание русских туристов не пугают. Уровень качества предоставляемых услуг по обслуживанию номеров и другому сервису в отелях и гостиницах является достойным, поэтому гости Москвы и Санкт-Петербурга готовы платить больше за качественное проживание. Если же гостя устраивает сервис в более дешевых отелях, то возле каждой станции метро можно найти недорогие гостиницы метро Тверская не становится исключением. Возле станций метро в основном останавливаются в отелях и гостиницах отправляющиеся в командировку работники. Им удобно быть вблизи транспортной развязки, что позволит в любой момент оказаться в необходимом районе города. Люди, приезжающие на более длительный срок и с другой целью визита, отдают предпочтение более отдаленным районам города, или дальним веткам метро. Например, туристы с радостью выбирают отели Звенигородская, что позволяет им находиться не в самом центре событий города, но и в то же самое время быть в их курсе. Так с помощью простого выбора места проживания можно обеспечить себе либо более активный и динамичный отдых, либо полную тишину и безмятежность.

Беременным женщинам больше подойдут номера в гостиницах, расположенных в "спальных" районах города. А молодым студентам такие районы могут показаться слишком тихими и скучными. Поэтому молодежь предпочитает в любом городе арендовать квартиру или коттедж в центре города. Тем самым они оказываются в самом шумном, но и самом веселом месте каждого города. Тут есть и бары, и дискотеки, и ночные клубы, поэтому скучать здесь некогда. А когда захочется тишины и уединения, всегда можно сменить место временного проживания, арендовав квартиру или дом в отдаленном районе Москвы или Санкт-Петербурга. Художники и декораторы, приезжающие на выставки, также отдают предпочтение более тихой и спокойной жизни во время отдыха. Поэтому и снимают недвижимость вдалеке от центральной части столицы. Это позволяет им создавать новые шедевры и совершенствовать уже написанные ранее. Любое великое чудо должно рождаться в тишине и комфорте.

Опубликовано: 02.08.2013
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь