ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Android занимает лидирующие позиции на рынке планшетов

Аналитическое агентство Strategy Analytics составило отчёт, в котором приведены данные о результатах поставок планшетов. Он гласит, что Android повторяет путь двухлетней давности, касающийся смартфонов, тем временем Apple дошла до своего потолка. Коэффициенты Microsoft, с учетом недавнего появления на рынке, были весьма многообещающими.

Таким образом, аналитики агентства подсчитали 51,7 миллиона поставленных различными производителями планшетов под управлением разнообразных операционных систем, что увеличилось на пятнадцать миллионов по сравнению с прошлогодними показателями аналогичного квартала. На данный момент поставки планшетов имеют весомое преимущество над поставками iPad - разница достигла 20 млн. штук. А системам Playbook OS и Windows далеко до них. Blackberry протянет еще немного, с учетом активного роста платформы от Microsoft примерно через год на рынке будут действовать три конкурента.

Следует упомянуть, что все цифры, собранные в отчёте Strategy Analytics, не являются стопроцентно точными. В отчёт не были включены электронные книги на Android, а также гибридные устройства на Windows 8.
Опубликовано: 31.07.2013
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь