ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Фотобумага и ее виды

Фотобумага для плакатов:

если нужны фотографии большого размера, для рекламной кампании в торговых точках, для дизайнерских решений в интерьере квартиры или для офисного пространства, то подойдет специальная бумага. Например, чтобы напечатать плакаты А0 на фотобумаге, потребуется рулон шириной не менее метра (стандарт составляет 1,5 м) и струйный широкоформатный принтер.

В зависимости от самого изображения и места, где оно будет располагаться, операторы печати посоветуют заказчику матовую, глянцевую, полуглянцевую или тисненную фотобумагу. При этом все подвиды материала имеют микропористую структуру, благодаря которой краска быстро впитывается, не растекается и обеспечивает в итоге высокое качество цветопередачи. Дополнительный плюс — это защитная пленка на подложке. Она охраняет плакаты от порывов и отталкивает воду.

Другими словами, фотобумагу имеет смысл использовать, когда нужно получить насыщенные цвета и одновременно устойчивость к внешним воздействиям, что очень важно при наружном размещении.
Опубликовано: 21.10.2018
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь