ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Портрет по фото - отличный подарок

Ни для кого не секрет, что в подарках наиболее высоко ценится индивидуальный и внимательный подход к виновнику торжества. Отличным презентом в этом плане является портрет по фотографии.

Процедура создания такого подарка требует профессионального подхода и отличных художественных навыков. Сама работа заключается в высокоточном воспроизведении фотографического изображения в соответствии с выбранной заказчиком стилистикой. Наиболее предпочтительной формой такого подарка, безусловно, является цифровая. Именно она позволяет распечатать его на любом удобном носителе — начиная холстом или бумагой и заканчивая текстильными изделиями. В связи с этим портрет по фото на заказ является видом художественных работ, требующим от специалиста многоуровневной подготовки. Во-первых, мастер должен иметь безупречные навыки, позволяющие добиться максимально близкого портретного сходства и точного переноса изображения. Во-вторых, он должен на достаточно высоком уровне владеть современными графическими редакторами, чтобы иметь возможность создать картину высокого качества. Из этого следует, что при выборе специалиста для создания такого подарка необходимо проявить должный уровень требовательности.

Необходимо в обязательном порядке изучить портфолио художника. Это позволит получить максимально объективное представление об уровне мастерства. Кроме того, рассматривая кандидатуру того или иного специалиста, следует заранее выяснить у него максимально точную информацию о сроках исполнения заказа. Это позволит обеспечить гарантии того, что к дате торжественного события подарок будет готов. Выбирая художника для исполнения столь ответственного заказа необходимо обратить внимание на отзывы клиентов. Как правило, оставшиеся довольными уровнем качества работы мастера покупатели с удовольствием оставляют положительные рецензии на его интернет-сайте. Необходимо иметь в виду, что многие художники работают по предоплате. Если вы планируете преподносить подарок в распечатанном виде, ориентируйтесь на то, что вы должны иметь определенный резерв времени между завершением работы над портретом и датой праздника. Оно необходимо для перенесения цифрового изображения на выбранный материал и соответствующего оформления презента.

В целом, правильный подход к созданию такого подарка способен подарить массу положительных эмоций его получателю.

Опубликовано: 29.07.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь