ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Механика работы типичного автомата для азартных игр

Некоторым людям может быть сложно понять различные аспекты работы и функционирования игровых автоматов. Однако, если человек в состоянии понять устройство машины и принцип её действия, то он будет чувствовать себя более комфортно при игре в слоты.

Для того, чтобы играть в азартную игру в автомате у игрока есть два варианта, из которых можно выбрать: механических барабанные слоты и видео слоты. В видео слоте барабаны вращает генератор случайных чисел, который гарантирует, что результат вращения будет абсолютно случайным. Каждую миллисекунду случайное число генерируется электронной начинкой. Любой другой видео слот будет иметь совершенно другую скорость вращения барабана, выпадающую картинку и общий результат будет совершенно случайным.

Следующий фактор при выборе - какой стиль автомата необходим игроку. Обычно игроки имеют возможность выбрать из двух стилей игровых автоматов: "прогрессивный" или "плоский". Автомат, имеющий "плоский" стиль работы, имеет заранее определенный размер выплат для различных комбинаций, выпадающих на барабанах.

Эти прямые или неровные линии, которые появляются на машине в случае называются линиями. Игровой автомат имеет, как правило, три или более линий, однако видео слоты могут иметь до 100 линий.

Прогрессивные автоматы, с другой стороны, имеют джек-пот, который будет увеличиваться с каждой ставкой. Игроку необходимо принять решение, машину с каким видом выплат он хочет. Для некоторых, большие выплаты в размере 100000 долларов или новый автомобиль это то, что заставляет их играть.

Одна существует проблема, что при игре на прогрессивных машинах игроки должны задействовать все свои сбережения и использовать игровые монеты максимального достоинства или брать максимальные кредиты каждый раз, когда они играют. Финансовых средств игрока может не хватить и деньги быстро кончаться. Очень часто новички обманываются, думая, что у них есть шанс выиграть джек-пот.

Производители автоматов заявляют, что их автоматы возвращают в качестве выигрышей 95 процентов денег. Но здесь есть подвох - эти выплаты машина должна сделать не для конкретного игрока, а на протяжении всего своего срока эксплуатации.

Если игроку повезло, и он выиграл, то игровой автомат засияет большим числом ярких лампочек, будет издаваться много разных звуков. На машине загорается кнопка вызова оператора или кнопка для обналичивания выигрыша.


Источник: www.video-sloti.com/articles/how-slots-work-3.html
Опубликовано: 05.07.2013
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь