ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Рисование - интересное хобби для женщин

Раньше женщины практиковали самые разные виды рукоделия и женских искусств. В целом их насчитывалось около шестидесяти четырех. Этим искусствам девочку с малого возраста обучали мама, бабушка и прабабушки. Считалось, что без этих знаний будущая мать и жена не сможет поддерживать свой внутренний баланс, гармонию в душе и в семье.

Одним из таких видов искусств является рисование. Рисуя простые картины, можно не только полезно провести время, но также и расслабиться, поднять себе настроение, открыть свои таланты и возможности. Сам по себе человек, который погружается в процесс рисования, отступает от своей суетливой и обыденной жизни и погружается в другой мир, мир красок и неограниченной фантазии. Просто рисуя, можно открыть в себе много нового. К тому же в процессе рисования мы тренируем свою память, логику и развиваем фантазию, моторику рук. Так мы еще учимся воспринимать красоту окружающего мира, начинаем видеть его полноту, красоту и разносторонность. Еще один плюс - уходят лишние мысли, останавливается внутренний диалог и забываются заботы и проблемы повседневной жизни. Так время пролетает незаметно.

Если рисование Вам действительно нравится, то в ходе создания своих шедевров Вы еще и забудете о голоде, жажде и других беспокойствах. Попробуйте!
Опубликовано: 02.10.2017
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь