ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Готовимся к свадьбе

Подготовка к свадьбе влечет за собой приятные хлопоты и ответственные решения, которые связаны с выбором свадебного платья и костюма, заказа обручальных колец, подбора банкетного зала, выбора меню для праздничного стола, тамады и многое другое. Разумеется, все это требует больших затрат времени и сил.

Бывает, что при подготовке к свадьбе упускается из виду вопрос транспортировки гостей до банкетного зала. После торжественной церемонии бракосочетания среди гостей возникает путаница, кто с кем и на какой машине едет дальше. Нередко некоторым просто не достается свободного места и приходится обращаться к услугам таксистов, а потом догонять кортеж либо вообще не принимать участие в свадебных катаниях. Парочка микроавтобусов на заказ позволит избежать подобных недоразумений, а вашим друзьям и родственникам представится возможность познакомиться друг с другом и весло провести дорогу от ЗАГСа до места торжества. Также надо учесть варианты транспортировки гостей до дома.

Важно своевременно разослать пригласительные, а лучше вручить их собственноручно. Обдумайте также их оформление. Подумайте и о бытовых мелочах. Например, о зонтах на случай дождя, о салфетках для свадебных катаний и др. Если среди гостей будут маленькие дети, то для них можно запланировать специальную развлекательную программу и организовать отдельный стол.
Опубликовано: 19.06.2013
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь