ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Зелёный кофе: правда и домыслы

Прошло уже больше года, как на рынке появился новый продукт под названием зелёный кофе, который многие продавцы позиционируют, как уникальный по своим целебным свойствам. По их словам, напиток, приготовленный из его зёрен, является чуть ли не панацеей от многих болезней и способен избавить людей от лишнего веса раз и навсегда. Что же из всего этого правда? А что является лишь домыслом, направленным на популяризацию продукта и увеличение его продаж? Давайте разбираться.

Уникален или нет?

Одно время интернет просто `кишел` всевозможными объявлениями о недавно открытом чудо-продукте (зелёный кофе). По информации на сайтах продавцов данный вид кофе произрастает всего лишь в одном месте Земли, и, естественно, стоимость 100 граммов его зёрен была баснословно высока. Взамен людям обещали быстрое и здоровое похудение, давали гарантию невозврата `улетучившихся` килограммов и подспудно избавление от многих болезней.

Так вот, это только миф и удачный маркетинговый ход. Да, зелёный кофе - это полностью натуральный продукт. Но он представляет собой всего лишь зёрна обычных сортов кофе, которые не были подвержены обжарке. При термообработке зелёных зёрен, вы получите обычный кофе (Арабику или Робусту).

В зелёном кофе больше витаминов?

Сегодня многие честные продавцы предлагают своим покупателям купить зеленый кофе по вполне умеренным (реальным) ценам. Люди принимают это предложение, так как согласно информации в напитке из таких зёрен содержится больше витаминов. Правда ли это?

Да, это истинная правда. В зелёном кофе содержится большее количество витаминов, антиоксидантов и прочих полезных для организма веществ. Напиток из термически не обработанного продукта способствует:

  • повышению жизненного тонуса;
  • ощущению прилива бодрости;
  • нормализации обмена веществ;
  • в некоторой степени омоложению организма в целом (благодаря антиоксидантам).

Кроме того, покупая зелёный кофе, вы можете обжаривать зёрна самостоятельно, экспериментируя и добиваясь собственного уникального вкуса.

Зелёный кофе - `убийца` лишних килограммов?

Как бы не было это печально, но всем людям, страдающим избыточным весом уже давно пора понять, что волшебной таблетки от лишних килограммов не бывает. Да, в зелёных зёрнах кофе содержатся микроэлементы способствующие более быстрому расщеплению жиров. Но даже если вы будете пить напиток вёдрами, лёжа при этом на диване и поглощая тортики с печенюшками, то желаемого эффекта не добьётесь.

Вывод прост: умеренное употребление зелёного кофе (2 - 3 чашки в день) может способствовать процессу похудения, но только при условии здорового образа жизни, правильного питания и хотя бы лёгких физических нагрузок.

Опубликовано: 14.07.2017
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь