ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Дэвид Зинн - художник, украшающий улицы города

Дэвид Зинн - художник, который занимается тем, что рисует необычные веселые картинки на асфальте. В любом месте - на дороге, на мосту, на уличной мостовой или на площади он создаёт необычные интересные композиции, которые заставляют прохожих улыбнуться или даже отправиться в этот интересный необычный волшебный мир.

Дэвид Зинн живёт в американском штате Мичиган городке под названием Анн Арбор. Если Вы будете гулять по улицам этого города, то вскоре обязательно наткнетесь на дорожные картины эжтого необычного художника. Он рисует совершенно неожиданные картины, придумыва для них сюжет на ходу - это может быть большой зеленый змей, который неторопливо переползает улицу. Это может быть мышка, затаскивающая в свою норку кусочек сыра. Или иногда это динозавр, который открывает перед Вами дверь - никогда невозможно заранее предугадать, какое творение создаст Дэвид. Он художник-импровизатор, который создает `волшебные` картины на ходу.

В своё время Дэйвид писал портреты на заказ, создавал иллюстрации, но в один солнечный день он решил, что нужно попробовать что-то новое. Он вышел в солнечный день на улицу и попробовал цветными мелками нарисовать на асфальте то, что пришло ему в голову. С этого дня он почти каждый день отправляется `на работу` - создавать новый шедевр на дороге. Причем часто вокруг него собираются зрители, которые иногда дают ему пожертвование. Помимо этого занятия Дэйвид выполняет частные заказы и даёт мастер-классы по рисованию.

Дэйвид Зинн уверен в том, что если люди не будут ограничивать себя и займутся каким-то творчеством, гораздо больше людей будут счастливее, потому что творчество - это полет фантазии, это свобода, это возможность выйти за свои рамки.
Опубликовано: 14.06.2017
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь