ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



5 важных критериев выбора тату-салона. Советы профессионалов tattookiev.org

Те люди, которые еще не сделали на своем теле татуировки, прекрасно понимают, что нательную живопись нельзя производить в кустарных условиях. Профессиональные мастера работают в хороших и престижных салонах, там нет любителей. Но даже если человек увидел отличную и яркую вывеску, где делают недорогие татуировки всем желающим, то это совсем не означает, что там работают настоящие профессионалы, соблюдаются все санитарные нормы и царят условия полной стерильности. Для каждого желающего сделать татуировку, на страницах сайта tattookiev.org мастера выложили заметку из пяти требований к салонам, которые должны быть выполнены при любых условиях.

1. Сайт салона

Невозможно подумать, что у хорошего тату салона отсутствует собственный сайт в интернете. Ведь в настоящее время практически каждый человек воспринимает интернет, как главный источник информации. Обычно салоны и мастера делают аккаунты в социальных сетях, выставляют фотографии своих работ, создают портфолио. Нужно обязательно посмотреть работы мастеров и убедиться в их профессионализме.

2. Разведывательные действия

Нужно обязательно прийти в понравившийся тату салон, чтобы посмотреть, что там вообще происходит, какая царит атмосфера, как встречают клиентов. Необходимо поинтересоваться санитарными условиями, тем, насколько стерильное оборудование для работы. Чистота должна присутствовать везде. В одном из постов группы vk.com/tattoosalonkiev был опубликован хороший совет, а именно то, что нужно обратить внимание на специфический запах, который напоминает больницу. Он должен быть, ведь это значит, что все оборудование обрабатывается специальными дезинфицирующими средствами.

3. Внимательное отношение

Можно поинтересоваться, возможно ли клиенту поприсутствовать на процедуре нанесения татуировки. Ведь сейчас используется огромное количество технологий, которые помогают разместить на сайте чужие работы или переделанные в различных программах. Ну а если наглядно посмотреть на работу человека, который находится в процессе создания татуировки, это совсем другое дело.

4. Требования

Профессиональные мастера отличаются тем, что они всегда мечтают делать то, что им самим очень нравится. Однако вкусы и предпочтения у всех разные, поэтому клиенту нужно обязательно высказать собственные пожелания. Мастер никогда не станет вести себя высокомерно и пытаться навязать свои предпочтения клиенту. Он может только посоветовать, но не более того. Желание клиента должно быть законом для мастера.

5. Общение

Нужно обязательно пообщаться с татуировщиком перед тем, как отправляться на процедуру. Специалисты сайта tattoo.org.ua рекомендуют посмотреть на отношение мастера к клиенту, уровень его общения, а также обговорить все нюансы нанесения татуировок. Ведь создание нательного изображения нередко занимает несколько встреч и много времени, которое придется проводить с татуировщиком. Нужно понимать, что человек не вызывает неприязни.

Опубликовано: 19.05.2017
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь