ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Обучение граждан обращению с оружием

Оружие - особый предмет, пользоваться которым не должен каждый, но некоторым лицам по роду деятельности приходится сталкиваться с его применением, когда дело доходит до самообороны или защиты. Владению оружием необходимо обучаться в соответствии с правилами и положениями, регулирующими данный вопрос.

Негосударственное образовательное частное учреждение организация дополнительного профессионального образования `Центр спортивной стрелковой подготовки` предлагает свою помощь в обучении граждан обращению с оружием. Программа имеет форму дневного обучения, длится один день и проводится в форме лекций с практическим объяснением правил обращения с оружием, организацией семинаров, собеседований. В день обучение проходят восемнадцать человек, в год данная цифра насчитывает 1800 человек. По окончании обучения проводится итоговое тестирование и каждому ученику выдается Акт проверки знаний.

Адрес центра - г.Москва, Каширское шоссе, д.12, каб.118. Для прохождения обучения необходимо иметь при себе паспорт, медицинскую справку ф. 0002 О/У (нового образца), справки от участкового, психиатра,нарколога, химико-токсикологическое заключение (тест на наркотики), при необходимости - копия разрешения на хранение и ношение оружия, фотографии 3х4 матовые. Все остальные вопросы можно задать консультантам на сайте noucssp.ru либо по телефонам 8 (499) 753-18-12, 8 (926) 215-40-10.
Опубликовано: 09.02.2017
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь