ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Портрет в стиле поп арт для дома

Прекрасным украшением интерьера станет качественный поп арт фото портрет. Самым ярким примером такого стиля является картина Энди Уорхола с Мерлин Монро. Выполненная в ярких красках, она неизменно привлекает внимание, хочется рассматривать ее снова и снова. Источником вдохновения для создания картин в таком стиле послужили комиксы, реклама, кино, джаз и другие средства массовой культуры.

В зависимости от ваших пожеланий, вы можете заказать свой портрет в таком стиле или портрет человека, который вам нравится. Можно выбрать кинозвезду, певца или своих друзей. Для получения портрета в таком стиле вам нужно отправить фотографию, после чего мастера изготовят макет и согласуют его с вами. Если вам все нравится, то макет отправят на печать. Она осуществляется на натуральном холсте и изделие будет выглядеть как настоящая картина.

Ознакомиться подробнее с примерами работ, стилем поп арт и стоимостью изготовления картин можно на специализированном сайте. Здесь подробно описана технология изготовления, процесс работы с заказчиком и другие важные моменты. Обратите внимание, что холст будет защищен от старения, подрамник изготовлен из натурального дерева. Доставка картин осуществляется в любой город России удобным для вас способом.
Опубликовано: 20.05.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь