ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



«Ингосстрах» застраховал выставку  «Модельер, которому верил Станиславский»

​Филиал СПАО «Ингосстрах» в Нижегородской области обеспечил страховой защитой музейные экспонаты выставки «Модельер, которому верил Станиславский», посвященной 155-летию со дня рождения легендарного модельера начала XX века Надежды Ламановой.

Застрахованы более 40 ценных экспонатов, привезенных в Нижний Новгород из московского Музея МХАТ, в том числе более 20 женских платьев и мужских костюмов, созданных для спектаклей «Женитьба Фигаро», «Отелло», «Анна Каренина». Например, платье Дездемоны из парчи и шелка с отделкой тесьмой, сшитое в 1930 году.

Экспозиция была представлена нижегородцам на площадке Государственного музея А.М. Горького в ноябре-декабре текущего года. Все экспонаты застрахованы «с ответственностью за все риски» и на условиях «от гвоздя до гвоздя».

«Ингосстрах» уделяет большое значение защите исторических и культурных ценностей, компания является страховщиком крупнейших музеев двух столиц: Эрмитажа и Третьяковской галереи, а также частных площадок, таких как Музей современного искусства «Гараж», Институт русского реалистического искусства (ИРРИ) и др. В 2011 году «Ингосстрах» открыл собственный музей, посвященный истории страхования, в Замоскворечье.

 

Музей МХАТ был создан в 1923 году и первоначально располагался в помещении МХАТ в проезде Художественного театра. В 1947 году музею было предоставлено отдельное помещение. Музей является историко-архивным и культурно-просветительским учреждением российского значения, собирает, хранит, изучает и популяризирует материалы и документы, связанные с историей и современностью МХАТ и его деятелей. Обладает уникальным собранием документальных фондов, сценических костюмов и макетов, театральной живописи, графики и скульптуры, мемориальных вещей, театральных реликвий.

Постоянная экспозиция музея, мемориальный кабинет Вл.И. Немировича-Данченко, артистическая уборная К.С. Станиславского, "Ефремовское фойе" и артистическая уборная О.Н. Ефремова  расположены в здании МХТ им. Чехова, по адресу Камергерский переулок, 3.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Опубликовано: 15.12.2016
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь