ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Регистрация в 'Убер': просто и удобно при помощи партнеров

Хороший водитель никогда не останется без работы. Это еще раз доказала система Uber, которая в последнее время получила заслуженную популярность среди любителей с комфортом передвигаться на такси. Подобная система значительно отличается от того, что могут предложить многие другие компании - причем бонусы и возможности касаются не только клиентов, но и самих работников. Водители получают возможность работать по свободному графику и при этом зарабатывать приличные деньги. Регулируя время работы, профессионал может так выстроить свой месяц, что при оптимальном соотношении отдыха и труда останется полностью доволен своей зарплатой. Но тут есть определенные нюансы: не все могут сходу зарегистрироваться и начать развозить людей. Для этого есть определенные условия.

Какие условия нужны для регистрации водителей?

Первое, и самое важное - `Убер` не работает с частными лицами. Сотрудничество ведется только с юридическими лицами и ИП. Но если нет регистрации, можно ли что-то сделать? И тут еще одна приятная новость: решить этот вопрос можно через партнеров компании. Это фирмы, которые являются посредниками и на очень выгодных условиях предлагают свою помощь. После регистрации водитель получает аккаунт на сайте, а также возможность раз в неделю получать заработанные средства на карту. Нет никакого лимита поездок - каждый сам выбирает себе график работы. Предполагает регистрация водителей в Убер и несколько других условий. Это наличие хорошего автомобиля, который выпущен не ранее 2007 года, - машина должна быть иностранного производства. А еще нужно иметь стаж вождения не менее трех лет - но это привычное условие для водителей такси, потому что без стажа ни одна компания не захочет сотрудничать с конкретным работником. Отсутствие судимостей - также важное условие для работы в Uber. Как видно, условия не очень жесткие - им соответствует огромное количество людей.

Регистрация через посредника осуществляется максимально быстро, без каких-либо проблем. Новый участник системы получает собственный аккаунт и возможность работать с вызовами. Если хочется присоединиться к числу довольных работников, надо подготовить пакет документов - их даже не придется долго собирать, потому что предоставить все можно в электронном виде. А когда понадобится помощь специалистов, эксперты компании-посредника помогут разобраться с любым вопросом.

Опубликовано: 14.12.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь