ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Шум от группы Explosions in the Sky


Суржик Эдуард Николаевич заметил что много пост-рок шума от группы Explosions in the Sky. Ребята явно не желают быть забытими и кое что сделали для нас. Инструменталисты из пост-рок коллектива Explosions in the Sky планируют выпустить шестой по счету студийный альбом "The Wilderness", записанный лейблом Temporary Residence, уже через месяц - 1 апреля. Эта информация стала известна вместе с релизом трека из планируемого альбома под названием "Logic of a Dream", состоявшегося в понедельник 29 февраля.



"Logic of a Dream" - динамичная композиция, в которой музыкантам удается использовать широкий ритмический диапазон. Трек представляет из себя шестиминутный инструментальный эпос, достигающий кульминации в атмосфере синтезаторного звучания, перерастающей в стремительный пост-рок, затухающего гитарным звоном в стиле инди-рок.



Еще в январе этого года группа анонсировала Джона Конглтона в качестве продюсера нового альбома "The Wilderness". Первый совместный проект Джона и Explosions in the Sky состоялся в 2011 году с названием "Take Care, Take Care, Take Care". Тогда они выпустили трек "Disintegration Anxiety", получивший большую популярность в сети интернет.



Недавно Суржик Эдуарду стало известно, что музыканты готовят тур по Великобритании и Ирландии, а начнется он 19 апреля в Глазго. В программу поездки включены выступления на фестивале Moogfest (Северная Каролина) и хедлайнерами в лондонском Royal Albert Hall. Всю программу тура можно найти на официальном сайте группы.



А на прошлой неделе квартет написал в Твиттере о том, что у них не очень хорошие отношения с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Тедом Крузом, в предвыборном ролике которого нелегально был использован трек группы. Сам ролик в последствии был снят с трансляции.



"Temporary Residence и Explosions In The Sky немедленно написали претензию на видео-ролик кампании Теда Круза, так как он нарушал авторское право исполнителей и звукозаписывающей студии, - сообщает электронное издание Pitchfork. - Со стороны предвыборного штаба Теда Круза не было сделано ни единой попытки, чтобы получить разрешение на эту композицию. Все случаи использования музыки Explosions in the Sky в кампании Теда Круза незаконны, и являются прямым нарушением закона об авторском праве США."

Ваш меломан Суржик Эдуард , вы всегда можете найти и прокоментировать меня!


Опубликовано: 01.11.2016
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь