ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ингосстрах - партнер и официальный страховщик выставки Дорогие образы России

СПАО "Ингосстрах" выступает партнером и официальным страховщиком художественной выставки "Дорогие образы России", которая пройдет c 16 сентября  по 23 октября 2016 года в Томском областном художественном музее.

На выставке посетители смогут увидеть произведения русских художников XIX-XX века из коллекции Омского областного музея изобразительных искусств имени М. А. Врубеля. Созданные в разных стилях и по разным направлениям, все картины объединяет одно - любовь к России. Основу экспозиции составляют пейзажи. В законченных ландшафтных полотнах и этюдах с натуры отражена история развития пейзажного жанра в России 1830-1910-х годов. На выставке будут представлены полотна Айвазовского, Поленова, Васнецова и других художников. В портретную галерею "лиц, дорогих нации", вошли произведения крупных и малоизвестных художников XIX-XX веков.

Всего под страховой защитой "Ингосстраха" более 70 экспонатов выставки, которые предоставлены Омским областным музеем изобразительных искусств имени М. А. Врубеля. Это живопись русских художников.

Страховым полисом предусмотрена защита экспонатов на условиях "с ответственностью за все риски" по формуле страхования "от гвоздя до гвоздя", что означает предоставление страховой защиты на весь период действия и подготовки мероприятия. Страховое покрытие включает повреждения, полную гибель и утрату части или всех культурных ценностей, произошедшие по любой причине.

"Ингосстрах" регулярно поддерживает крупные культурные международные мероприятия. Компания является традиционным партнером Всероссийского музейного фестиваля "Интермузей" и Международного фестиваля "Усадьба Jazz". Уже не первый год страховщик является партнером таких международных музыкальных фестивалей, как "Музыкальный Эрмитаж", "Музыка Большого Эрмитажа" в Санкт-Петербурге. В 2014 году "Ингосстрах" поддержал выставку "О доблестях, о подвигах, о славе:", которая проходила в Московском Кремле к 100-летию Первой мировой войны, в 2015-2016 годах выступил партнером и официальным страховщиком художественной выставки "Russia on the Road", которая проходила сначала в Италии, а затем в России. В этом году "Ингосстрах" стал партнером и официальным страховщиком юбилейной выставки из фондов Международного Центра Рерихов, открытие которой было приурочено к 90-летию пребывания Николая Константиновича Рериха на Алтае.

Опубликовано: 16.09.2016
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь