ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Модная бижутерия 2016: вычурность или простота?

Популярность бижутерии с каждым годом преумножается. Это обусловлено большим интересом дизайнеров мирового уровня к украшениям из недорогих материалов. Изделия из пластмассы, недрагоценных металлов и стекла благодаря безумному полёту фантазии их создателей порой выглядят ярче и торжественнее своих дорогих аналогов.

Какой бижутерии в сезоне 2016 года мода распахивает двери? Чем в этом году принято украшать свои ручки, ушки и шейку? Предпочесть вычурные изделия или отдать голос за простоту дизайна? Попробуем разобраться в этих вопросах. По порядку раскрываем фишки 2016 года.

Особенности бижутерии `ин-фешн`

  1. Массивные размеры - залог Вашего успеха! Стилисты в один голос утверждают, что в этом сезоне размер значение имеет: выбирайте крупную бижутерию и будьте уверены, что вас заметят.
  2. Максимализм! Закон модников и модниц гласит: `Чем больше, тем красивее!` Наденьте на шею мощное колье, на запястье десяток браслетов, в уши - серьги до плеч и считайте, что Вы - икона стиля 2016. И про кольца не забудьте!
  3. Приветствуем этнические и винтажные украшения. Возвращение к традициям прошлого, фольклорным ноткам в изделиях и свободе самовыражения. Стиль пестрит цветовой палитрой, вычурными изгибами и цветочным орнаментом.
  4. Любители флоры и фауны останутся довольны многообразием растительной и животной тематики в дизайне бижутерии. Всё, что ассоциируется с летом: цветочки и бабочки, листочки и божьи коровки, веточки и стрекозки - всё представлено в ассортименте модных украшений 2016 года.
  5. Геометрия всегда в моде. Оригинальные, немного грубоватые изгибы с орнаментом, напоминающим уроки черчения всегда найдут своего стилягу.
  6. Дорогу черепам и шипам! Вовсе эти милые черепушки не ассоциируются со смертью, а наоборот защищают от бед и грусти. Есть что-то байкерское в этом стиле. А от панков в бижутерию пришла мода на наличие шипов в изделии: кольца, колье, браслеты и серьги, увенчанные заострёнными колышками, придутся по вкусу модницам 2016 года.
  7. Имитация драгоценных металлов: актуальная классика не выходит за пределы фешн-индустрии, и пример тому - один из достаточно известных сайтов Golden-Lady. Бижутерия под золото и серебро непременно станет изюминкой образа.

Какие украшения в тренде?

  • Кольца: удлинённые, на фалангу или ноготь пальца, слитные кольца на несколько пальцев, кольца с множеством цветных камней.
  • Браслеты: несколько браслетов одновременно, вычурные массивные формы, пружинные, нарукавные, максимально декорированные.
  • Серьги: длинные, крупные, напоминающие люстру, ассиметричные, на одно ухо, каффы, изобилующие камнями ярких броских цветов.
  • Украшения для шеи и области декольте: колье-воротники, чокеры, длиннющие бусы в несколько оборотов, металлические пластины, геометрических форм ожерелья, необычного плетения и материалов цепи.
  • Броши: крупные изделия замысловатых форм, шпаги, в форме наградной атрибутики (ордена, медали, ленты). Дизайнеры призывают сменить всем привычное место ношения брошей. Переместить их на подол, запястье, линию талии.
  • Бижутерия для волос: заколки из цветного бисера и ободки разных фасонов - изюминка 2016 года.

Получается, что девизом этого года в отношении модной бижутерии может быть: `Даёшь максимализму и вычурности выход в свет!` Многогранное сияние модной бижутерии притягивает взгляды, а бесконечные изгибы приковывают внимание.

В любом случае, создавая свой облик, стоит помнить о том, куда и с кем Вы идёте. Основная роль бижутерии - подчеркнуть достоинства и внести изюминку в образ. Важно, не переусердствовать: максимализм тоже хорош в меру!

Опубликовано: 28.03.2016
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь