ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



ORANGE в SKIFMUSIC

Скоро новый год - время апельсинов, мандаринов и ORANGE - яркого звука в яркой оболочке. Свежевыжатые новинки в SKIFMUSIC!

Узнаваемый дизайн ORANGE, отшлифованный за более чем 40 лет до идеального, передача звука и тысячи людей по всему миру, которые часами рассматривают фотографии в интернете и мечтают хотя бы подержать в руках эти шедевры - и у вас теперь есть такая возможность.

40 лет сочного и яркого британского звука, знакомые с детства звуки Led Zeppelin, Free и Red Hot Chili Peppers, современное звучание Prince, Slipknot, Madonna и Arctic Monkeys - всё, что угодно теперь вам под силу.

Распродажа ORANGE в SKIFMUSIC - покупайте ORANGE CRUSH 20, ORANGE CRUSH 20 RT и ORANGE CRUSH 35 RT по цене, которая покажется вам безумной. На новый год подарите себе фирменный звук в классическом компактном исполнении от ORANGE.

В SKIFMUSIC - самый большой в России выбор и лучшие цены, плюс - синхронизированный каталог онлайн магазина, точно отображающий наличие на складе. Вам не нужно будет долго ждать ваш заказ - просто закажите и если сумма превысит 30 000, его привезут прямо к вам домой.

5 брендов, сотни товаров - и всё это на вашем экране, и всё это - только ударные. Акустические, электронные, перкуссия и тренировочные наборы - и всё, что нужно сделать, чтобы получить доступ к этому великолепию - перейти по ссылке. От Akai до Zildjian, от звонких тарелок до мягкой перкуссии - найдётся всё, о чём вы мечтали, и даже больше.

Если вам не нужно такое количество великолепного оборудования - это не беда! Жители Москвы и Самары могут забрать свои заказы прямо из магазинов SKIFMUSIC, а надев фирменную майку, ещё и получить скидку в 5%.

Кстати, майку тоже можно получить в подарок. Всё что нужно - заказ на 15 000.

Не хотите закупаться по-крупному, но любите подарки? Заказ на 10 000 - и вы получите бесплатно любой комплект струн SKIFMUSIC.

Хотите и струны, и майку? Закажите подарки друзьям и себе на 20 000 - и получите всё вместе.

Решили открывать собственную студию? При заказе от 40 000 вам бесплатно доставят ваш заказ, майку и струны. Что может быть лучше?

Ваш заказ будет идеально упакован, быстро доставлен и идеально подобран - ведь на сайте вы можете получить бесплатную консультацию по всем вопросам, просто заказав обратный звонок.

Всё ещё не уверены? Это не страшно, ведь вы сможете вернуть свой заказ в течение двух недель, а в случае поломки обратиться в сервисный центр SKIFMUSIC, где вам всегда помогут.

Товары бренда ORANGE доступты тут: http://www.skifmusic.ru/brand/orange?sort=price&direction=asc&price-from=20&price-to=1083990&vintage=0

Опубликовано: 29.01.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь