ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Elenafurs.ru - советы по покупке норковой шубы из меха

норковая шубаОт изделий из гладкого меха до шикарных произведений повышенной сложности - это варианты меховых шуб от фабрики "Elena Furs". Здесь вы можете выбрать что-нибудь из меха натуральных оттенков и классических тонов или меха ярких цветов. Правильно подобранный мех может пополнить гардероб новой привлекательной шубой и полностью раскрыть стиль роковой женщины. Сегодня мехов не стесняются - носите норковые шубы тогда, когда вам нравится. Создайте для своей жизни свои собственные правила! Отличным местом, для начала поиска новой меховой шубы является сайт меховой фабрики "Elena Furs". Не стесняйтесь, подробно рассматривайте каждый представленный экземпляр и задавайте вопросы консультантам по телефону или через чат на сайте. Ваш персональный консультант является экспертом в шубах и может предложить вам уникальное предложение, о котором вы даже не догадывались.

Как нужно выбирать шубу.


  • Убедитесь, что шкурки на шубе блестящие, эластичные и хорошо подобраны друг к другу.

  • Тщательно прочувствуйте мех своими пальцами. Он должен быть плотным, с мягким подшерстком, что проявляется со всей очевидностью при ощупывании, волоски должны быть глянцевыми, мягкими - никогда не должны быть как щетинки.

  • Швы должны быть сшиты плотно. Рубцы должен падать прямой.

  • Попробуйте поносить шубу для того, чтобы определить, удобен ли для вас её вес. Вы можете быть удивлены тем, насколько легки, на самом деле, шубы из кролика.

  • Хорошо сшитая шуба из качественного меха должна быть сбалансирована, ложась на ваши плечи равномерно и комфортно.



Для того, чтобы выбрать меховую шубу со знанием дела, необходимо иметь представление о технологиях, использующихся при их пошиве. Мех, для придания ему необычного цвета, блеска и расцветки может быть обработан при помощи специальных технологий. В дополнение к естественным тонам, все меха теперь можно красить в широком диапазоне захватывающих и красивых оттенков.

Трикотажные меха производится путем объединения узких полосок меха с шелком или хлопчатобумажной пряжей. Меховая пряжа в настоящее время используется бесчисленными способами, включая вязание крючком и ткачество, которые позволяет произвести мягкую, уютную одежду. Некоторые трикотажные меха сейчас можно стирать в машине! Иногда полоски меха чередуются с кожей, тканью или лентой для получения уникальных модных эффектов и повышенной легкости.

Дизайнеры меховой фабрики "Elena Furs" http://elenafurs.ru/ исследуют бесконечную универсальность меха, они всё чаще рассматривают его с тех же творческих позиций, что и ткани. Их инновационные технологии продолжают удивлять и восхищать: мех причудливо драпируют, вышивают бисером, вышивкой, пирсингом, по трафарету, с бахромой и многое другое. Звоните по бесплатному телефонному номеру 8 (800) 777-75-81 для того, чтобы найти шубу соей мечты.
Опубликовано: 14.01.2016
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь