ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Globecoremill.com - качественное осветление печного топлива

Компания "ГлобКор" является признанным лидером в сфере производства оборудования для создания смесей и восстановления отработанных масел. В выпускаемой продукции содержится много инновационных разработок и патентов, которые позволяют производить высокоэффективные и качественные смеси.

Одним из примеров такого подхода к созданию новой техники является установка для приготовления битумной эмульсии, обладающая высокой экономичностью по сравнению с традиционными технологиями. Применение битумной эмульсии "ГлобКор" позволило существенно удешевить покрытие дорог битумной эмульсией, одновременно снизив сложность технологии покрытия и сократив время обработки. Отличительной особенностью технологии является экологическая чистота.

установка для приготовления битумной эмульсии

Моторные или смазочные масла - это вязкие жидкости, которые используются для смазывания подвижных частей двигателей, машин и механизмов. Эти масла получают из базового нефтяного сырья, состоящего в основном из сложных смесей углеводородных молекул. Смазочные масла помогают защитить трущиеся поверхности, уменьшения трение между движущимися и соприкасающимися частями, устраняет перегрев на поверхности и сдержит внутренности двигателя в чистоте. Основные эксплуатационные свойства моторного масла - вязкости, температурные свойства, текучесть при низких температурах, химической стабильности и защитные свойства.

Тем не менее, используемое в механизмах смазочное масло, загрязняется различными веществами или примесями, возникающих при нежелательном окислении, металлическими частицами от износа, деградации добавок и увеличения концентрации опасных соединений свинца. Это загрязнители делают смазку непригодной для использования, поэтому её сливают из механизма и утилизируют как отходы.

По данным http://globecoremill.com большое количество используемого смазочного масла генерируется в глобальном масштабе. До недавнего времени обычной практикой был слив отработанного масла в сточные канавы, в канализацию или просто в землю. Такой метод приводил к загрязнению ручьев, подземных вод, озер. Предполагается, что один литр отработанного масла потенциально может миллионы литров свежей питьевой водой. Отработанное масло снижает продуктивность почвы и делает растения, выращенные на почве непригодными для пищи и фуража.

Быстрое истощение запасов ископаемого топлива, которое обеспечивают сырье для производства смазочных масел, нехватка свежего масла, увеличение цены и высокий спрос на смазочные масла потребовали от отраслей промышленности искать пути регенерации масла и осветления печного топлива. Регенерации отработанных смазочных масел просто означает удаление нежелательных примесей или загрязнений. Около 80% ароматических соединений и других примесей удаляются в первом цикле, а остальные 20% удаляются во втором цикле операции.


Опубликовано: 08.01.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь