ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Картины для интерьеров отлично дополнят любой дизайн помещения.

Все стремятся украсить и обустроить свой дом, сделать его стильным, неповторимым и уникальным, используя разнообразные предметы оформления и декора интерьера. И оригинальные, красивые полотна будут одним из первых помощников в преображении любого помещения. Для того чтобы создать гармоничный и целостный дизайн, нужно учитывать не только ваши предпочтения к художественному стилю, а также особенности интерьера комнаты в целом.

Живопись грамотно дополнит интерьер помещения, оформленный в любом стиле, сделают его более оригинальным и уютным. Вовсе не нужно покупать дорогостоящие подлинные картины для интерьеров известных мастеров, достаточно будет подобрать репродукцию, постеры, эстампы, копии известных картин, плакаты или качественные фотографии, чтобы создать неповторимый дизайн интерьера. Не зависимо от того, насколько ценная или дорогая ваша картина, может это даже раритет, ее нужно правильно повесить, чтобы интерьер был эстетичным.

Картины для интерьеров

Картины для интерьера гостиной обязаны подчеркивать особенность дизайна этого помещения. Украсить гостиную можно большой, яркой картиной с городским пейзажем. Если у вас гостиная комната выполнена в стиле колониальном или ампир стиле, подойдут полотна с изображением царских времен или копии знаменитых художников.

Картины для интерьеров спальни должны быть со спокойной и простой тематикой. Не рекомендуется украшать спальню картинами с бурлящим водопадом, морским штормом или сценой боевых сражений. Для спальни в марокканском стиле отлично подойдут картины, которые выполнены в контрастных, сочных тонах. Для спальни в гламурном стиле подойдут картины цветы, также можно сделать произведение собственными руками, используя красочные наклейки или трафареты. Чтобы сделать легкую и романтическую обстановку в спальне, украсьте стены картинами с изображением облаков, птиц, неба. Черно белые картины для интерьера обеспечат вам роскошный дизайн в стиле арт-деко.

Картины для интерьера кухни можно добавить произведения с аппетитными натюрмортами - такой вариант гармонично впишется в обстановку. Живопись цветов в кухни сделают его необычайно уютным и освежат помещение. Абстрактные картины отлично подойдут для создания модной кухни в стиле хай-тек.

Важным фактором при выборе картины для интерьера играет ее обрамление. Интересный багет поможет не только украсить, но и дополнить художественное произведение.

Опубликовано: 21.02.2013
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь