ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Качественная независимая оценка и экспертиза от volan-m.ru

Экспертная оценка недвижимости или автомобиля может потребоваться в самых разных жизненных ситуациях. Здесь главное обратиться в надежную компанию с незапятнанной репутацией. Именно таковой является фирма "Волан М", имеющая крупную сеть представительств в Москве, области и регионах. Она успешно работает на рынке предоставления данных услуг уже более 10 лет.

Основная сфера деятельности

Главное направление компании - это независимая оценка и экспертиза автомобилей после ДТП для определения нанесенного ущерба. Данная услуга может потребоваться не только для решения судебных споров, но и в случае сбора пакета документов в РСА (Российский союз автостраховщиков). Если с первым вариантом все понятно - необходимо документально подтвердить сумму нанесенного ущерба в ДТП, то мало кто сталкивался с РСА.

Необходимость обращения в эту структуру появляется в случае банкротства страховой компании или когда у нее отозвана лицензия на деятельность. Естественно в такой компании владелец автомобиля не сможет получить возмещение денежных средств и придется самостоятельно собрать полный пакет документов, в который входит независимая экспертиза автомобиля.

Другие услуги компании Волан М

Фирма проводит также оценку недвижимости, ущерба от пожара и залива. Эти услуги необходимы в тех же случаях, что и с автотранспортом. Помимо этого, компания выполняет оценочную деятельность для подтверждения стоимости движимого и недвижимого имущества, оборудования и ценных бумаг. Наиболее часто такие услуги необходимы при оформлении наследства или дарственных у нотариуса. Хотя и при купле-продаже документ об оценке не будет лишним, особенно это касается юридических лиц.

Также немаловажна возможность юридической помощи адвоката в решении страховых и судебных споров. Причем компания Волан М имеет наивысший процент выигранных дел. Поэтому фирма практически гарантирует получение выплаты от страховой компании в течение двух-трех месяцев.

Официальный сайт

С более детальным перечнем услуг компании можно ознакомиться, перейдя по адресу http://volan-m.ru/. Также здесь представлен прайс на все виды деятельности. Помимо этого, при возникновении каких-либо вопросов всегда можно позвонить по стационарным номерам, указанным на сайте или оставить электронное сообщение, на которое в кратчайшие сроки ответят менеджеры фирмы.

Также стоит отметить, что поиск ближайшего офиса не станет проблемой, ведь на ресурсе используются карты с отмеченным местоположением всех представительств. Поэтому достаточно лишь будет воспользоваться разделом "контакты".
Опубликовано: 18.08.2015
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь