ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Тренажерный зал: как быстро привести себя в форму

Есть много ресурсов, которые представляют стероиды в плохом или же хорошем свете, и если тот или другой сайт рассматривает лишь одну сторону вопроса, то мы поговорим об особенностях и возможном вреде.

Как действуют анаболические стероиды? 

Несмотря слухи, стероиды не являют собой таблетку, к примеру -сделал укол - выросли мышцы, это миф. Стероиды стимулируют организм на выносливость, что увеличивает время тренировки, и силовые показатели. А так же способствует лучшей переработке белков, что в свою очередь влияет на гипертрофия мышц. Несомненно, это отличный помощник, и результат на лицо, но каковы последствия? 

Негативные последствия могут проявиться сразу же после окончания курса приема "анаболиков": частичная потеря достигнутого результата и ухудшения здоровья в целом. А так же стоит учесть, что при тренировках организм работал чуть выше своих сил, и такой кредит со временем, с годами, даст о себе знать в виде импотенции, депрессии, гормонального сбоя, облысения и т.д. Следует еще упомянуть о психологической зависимости, жертвы которой можно найти в обильном количестве в сети.
Опубликовано: 16.08.2015
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь