ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Какая семья считается многодетной?

Благодаря усилиям российского правительства многие родители решаются завести более чем одного и даже более двух детей, иногда даже встречаются семьи с четырьмя и более детьми. Поддержка молодых семей в виде материнского капитала, выделения земельных участков и других социальных выплат имеет свой положительный результат. При этом иногда родители задаются вопросом: "Какая семья считается многодетной, и какие льготы или пособия полагаются многодетным семьям?".

Онлайн-журнал "9 месяцев" подробно рассматривает этот вопрос со всех сторон, указывая в каких случаях семья считается многодетной и какие льготы ей положены. Данная информация важна для любой многодетной семьи, поскольку материальная и социальная помощь никогда не будет лишней.

Данный журнал рассматривает множество вопросов, которые могут быть интересны молодым родителям, будущим мамам и папам и даже дедушкам и бабушкам, здесь рассматриваются не только законодательные изменения в разных вопросах, касающихся семьи, но также и вопросы насущного рода - о питании детей, об их физическом и психическом развитии на разных сроках беременности и в разном возрасте. Огромные темы посвящены беременности, тому, как правильно прожить этот период, как подготовиться к встрече с ребенком, а также очень много других полезных рекомендаций опытных родителей и мнений специалистов.
Опубликовано: 13.08.2015
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь