ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Выбираем отель грамотно

Лето - время отпусков. Чтобы отдых не был омрачен, необходимо заранее побеспокоиться о выборе отеля и бронировании мест. Только в этом случае останутся приятные воспоминания. Существуют полезные советы, прислушиваясь к которым вы сможете все сделать правильно.

Как выбрать хорошую гостиницу? Это не праздный вопрос. От того, как выберете отель, забронируете номер, оговорите с персоналом все нюансы вашего пребывания, зависит, насколько отдых будет полноценным. И неважно, заказываете вы путевку через туристическое агентство, или отправляетесь самостоятельно в путешествие. Четко выясните стоимость пребывания в отеле, организацию питания. Ведь именно это влияет на ценовую политику.

Определите точное местонахождение интересующего вас заведения. Перед поездкой вы должны выяснить следующее.

Наличие моря или бассейна, есть ли поблизости автовокзал, центр города, метро.

Что потребует дополнительных затрат. Рестораны и бары при заведении, трансфер, а иногда и стоянка для автомобилей не входят в стоимсоть проживания.

Расчетный час выселения и заселения.

Ознакомьтесь с буклетом отеля. Найдите в интернете и изучите его фотографии.

Все достойные заведения этого направления сегодня имеют собственный официальный сайт, на котором представлена вся необходимая информация, в том числе и контактная. Отель Swissôtel Resort Sochi Kamelia не является исключением, на его страничке вы можете найти контактные телефоны и связаться с менеджером этого заведения для уточнения всех волнующих вас нюансов.

До 7 лет вашему чаду должны предоставлять бесплатное проживание.

Приятным сюрпризом может стать предоставление скидок на стоимость путевки.

Важно знать, на какого туриста рассчитана гостиница. Если отдыхать с детьми, то желательно наличие аттракционов, игровых комнат, детских кинотеатров, парков для прогулок, бассейна.

Если планируете провести романтический отдых, то необходим соответствующий отель, где можно в тишине и спокойствии наслаждаться друг другом.

Предпочитаете активный отдых? Любите походы и экскурсии? Тогда и требования к номеру будут самыми минимальными. Он понадобится только для ночлега.

Просматривая сайты, обращайте внимание не только на фотографии, но и на отзывы постояльцев. Если хоть один будет отрицательным, то лучше подыскать другое пристанище. Изучите рейтинг отеля. Немаловажным фактором является организация питания.

Опубликовано: 22.07.2015
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь