ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Есть что-то сильнее зависимости

Человек - удивительное существо, уж сколько раз ему твердят, то нельзя, это нельзя, это вредно, это очень вредно, и всё равно находятся люди, которые употребляют алкоголь, курят сигареты или даже употребляют наркотики, несмотря на постоянные запреты и предупреждения. По сути, все вышеуказанные категории относятся к наркотическим средствам, вызывающим привыкание со всеми последующими вытекающими из этого последствиями, невозможностью отказа, разрушением здоровья, "ломкой" и социальным разрушением личности.

Однако если человек задается вопросом, как бросить курить, пить, принимать наркотики или играть в азартные игры, то надежда на выздоровление еще есть. И окружающий мир содержит все ответы на наши вопросы. Если человек действительно стремится избавиться от постыдной зависимости, то способ выздоровления найдется. Существует даже проверенный способ, который не требует огромных денег, которые требуются для лечения в дорогих клиниках мира и где не дают стопроцентной гарантии. Многие хиппи, которые в прошлом были наркоманами и постоянно курили, употребляли наркотические средства, смогли избавиться от своих зависимостей, не вкладывая в своё выздоровление материальных средств, но им пришлось приложить усилия воли и посвятить этому своё свободное время. Ищите, но не прельщайтесь на красивые плакаты и рекламные лозунги клиник, которые обещают излечить Вас за бешеные деньги и целью которых является только обогащение за Ваш счет.
Опубликовано: 30.01.2015
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь