ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



LEGO и Ozon.ru объявляют о старте конкурса 'Официальный фотограф года LEGOR Россия 2015'!

Миллионы людей в мире увлекаются фотографией. Миллионы любят конструкторы и истории LEGO. Специально для всех, кто ищет и находит вдохновение в каждом мгновении жизни, LEGO и Ozon.ru объявляют конкурс "Официальный фотограф года LEGO Россия 2015"!



Впервые в истории LEGO и Рунета пройдет конкурс за звание самого яркого, креативного и оригинального фотографа LEGO Россия 2015 года, победители которого смогут принять активное участие в проектах LEGO в течение всего года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, сделайте яркое фото с креативным названием, используя минимум одну деталь или минифигурку LEGO. Поделитесь своим снимком в Instagram с хештэгами #legorussia и #яфотографлего, а также подпишитесь на аккаунт @legorussia в Instagram. Прошедшие отбор фото будут появляться на @legorussia со специальной символикой конкурса и конкурсной странице на http://ozon.ru/lego. Количество заявок от каждого пользователя не ограничено, но при этом лишь одно фото участника станет конкурсным и будет опубликовано на @legorussia!



Жюри, в состав которого войдут представители LEGO, Ozon.ru и эксперты в области фотографии, определит финалистов. Победитель получит звание "Официальный фотограф года LEGO Россия 2015" и профессиональный фотоаппарат. Участники, занявшие 2-ое и 3-е место - звание "Фотограф года LEGO Россия 2015", 4-е и 5-е место - возможность получать наборы LEGO на ежеквартальной основе в течение всего 2015 года. Кроме того, 20-ка лидеров конкурса получит подарки от LEGO и возможность попасть на экскурсию в московский офис компании, чтобы своими глазами увидеть, как работает одна из самых креативных команд в мире.

Вдохновляйтесь, творите и присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников LEGO. Примите участие во всероссийском конкурсе, станьте первым официальным фотографом LEGO Россия 2015, и ваши работы увидит вся страна!

Конкурс "Фотограф года LEGO Россия 2015" продлится с 18 декабря 2014 года по 18 февраля 2015 года. В конкурсе могут принимать участие лица старше 14 лет. Младшие участники также могут поучаствовать с согласия родителей и побороться за специальный приз. Следите за новостями в официальном аккаунте @legorussia в Instagram, условия конкурса и ТОП лучших работы ищите в галерее на странице конкурса http://ozon.ru/lego.
Опубликовано: 21.12.2014
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь