ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Впервые компания "Интурист" и радиостанция "Орфей" стали официальными партнерами Эйлатского фестиваля камерной музыки

Вот уже десятый год фестиваль классической музыки в городе-курорте Эйлат (Израиль) не уступает по качеству и значимости самым престижным событиям мира музыки.



В связи с ростом интереса российской аудитории к фестивалю организаторами было принято решение по сотрудничеству с одним из лидеров туристического рынка - компанией "Интурист". Теперь благодаря этому сотрудничеству российские туристы смогут не только отдохнуть на берегу Красного моря в городе-курорте Эйлат, но и посетить это уникальное музыкальное мероприятие. Официальный тревел-партнер возьмет на себя обязательства по подбору тура, бронированию отеля и авиабилетов, билетов на фестиваль, организации трансфера и др. На официальном сайте компании https://htl.intourist.ru можно ознакомиться с программой фестиваля на русском языке.

В честь своего десятилетия официальный медиа-партнер радиостанция "Орфей" будет вести прямые трансляции из Эйлата, что даст возможность слушателям из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Казани, Липецка, Перми, Кургана, Смоленска и Тулы дистанционно наслаждаться концертами фестиваля на протяжении 4 дней. Помимо этого, послушать выступления мировых звезд камерной музыки можно будет и на сайте www.muzcentrum.ru/orfeus в режиме онлайн.

Фестиваль пройдет в отеле "Дан". Просторные концертные залы этого отеля обладают отличной акустикой и идеально подходят для проведения подобных мероприятий. "Последние два года, - рассказывает основатель и директор фестиваля Леонид Розенберг, - мы сотрудничаем с одной из самых фешенебельных гостиниц Эйлата "Дан". Здесь есть два прекрасных зала: Камерный зал, с высотой потолков 9 метров и изумительной акустикой, и Большой зал, чуть пониже, - 5 метров в высоту, - но тоже с прекрасными акустическими данными. Есть отличный рояль Фациоли, а к началу нынешнего фестиваля мы получим, как я надеюсь, и новый концертный Стейнвей. И если раньше я планировал фестиваль на год-два вперед, то сегодня у меня есть ощущение, что могу задуматься о программах и на ближайшие лет пять".

C 4 по 7 февраля 2015 года в рамках фестиваля выступят такие международно признанные таланты, как Марко Бисли и Гвидо Морини (ансамбль "Accordone"), французский пианист Эрик Ле Саж (Eric Le Sage), струнный квартет им. Фицуильяма (Fitzwilliam Quartet), певица Мира Авад (Mira Awad), а также Кельнский вокальный хор (Kölner Vokalsolisten).

Главным гостем фестиваля в 2015 году станет Стивен Иссерлис (Stephen Isserlis) - британский музыкант, один из самых известных современных виолончелистов. В репертуаре Иссерлиса - произведения европейской классики и сочинения романтиков Шумана, Бетховена, Брамса, Дворжака. В 2007 он записал виолончельные сюиты Баха, за что получил премию фирмы "Граммофон".
Опубликовано: 19.11.2014
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь