ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Мастер России по ювелирным изделиям

"Мастер России" - это элитный ювелирный интернет магазин в Москве, который вот уже пятнадцать лет занимается производством ювелирных изделий из разноцветного золота, серебра с инкрустациями из натуральных драгоценных камней.

Вся коллекция производимых изделий представлена на сайте компании www.masterrossii.ru. Изящество украшений для мужчин и женщин поражает воображение, сразу становится ясно, что их коснулась рука мастера. В каталоге представлены разные категории изделий, выполненные как в классическом, так и ультрасовременном стиле. Многие из изделий могут стать фамильными ценностями.

Для любителей эксклюзива компания предлагает изготовление ювелирных изделий по заказу клиенту, при этом могут использоваться как эскизы самих клиентов, так и проекты специалистов компании. Эксклюзивная серия, представленная на сайте, состоит только из единичных предметов.

Серия ювелирных изделий с символикой Российского государства является частью группы подарочных комплектов. В ассортименте также имеются изделия, созданные на основе эскизов Г.Франгуляна и М.Шемякина.
Опубликовано: 18.11.2014
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь