ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



К услугам ЧОПов стали прибегать все чаще

ЧОП - частное охранное предприятие. Основные значимые объекты в городе патрулируются и охраняются силами его сотрудников. Частные охранники несут службу в школах, магазинах, салонах, больницах и многих других объектах большого скопления людей. В отличие от полиции частные охранники всегда находятся на посту и имеют возможность моментально реагировать на неприятности, поэтому услуги ЧОПов становятся все популярнее с каждым годом. Конечно, лучше всего использовать разные меры защиты на местах, можно купить видеодомофон для того, чтобы видеть приходящих гостей, установить камеры слежения и т.д. Комплексная защита сработает лучше всего, чем односторонняя охрана.

Спектр услуг, которые предоставляет чоп охрана не сводится к одному только патрулированию объектов и трудам сторожа заведения. ЧОПы нанимают в тех случаях, когда нужна индивидуальная защита человеку, когда необходимо полностью гарантированное с точки зрения безопасности сопровождение грузов, когда требуется установить видеонаблюдение за объектом и прочие важные моменты. Иными словами, частное охранное предприятие всеми возможными и доступными ему способами обеспечивает безопасность своему клиенту или объекту. Халтура здесь недопустима, поскольку сотрудники ЧОПов несут полный перечень ответственности не только перед своим работодателем, но и перед законом.

Частая охрана ЧОПов - крепкие, сильные мужчины, прошедшие специальное обучение и физическую подготовку. Многие из них - бывшие бойцы армейских силовых структур. Именно поэтому контракты с ЧОПами заключают даже ведомственные государственные объекты.
Опубликовано: 13.11.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь