ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ландшафтный дизайн

Каждый старается как-то приукрасить свое окружение, один из вариантов - вырастить благоухающий сад и сочную зеленую лужайку. Однако, отсутствие опыта и предстоящие расходы, связанные с благоустройством земельного участка, могут отложить это мероприятие в долгий ящик. Чтобы избежать этого, следует передать дело в руки профессионалов, готовых оказать услуги по ландшафтному дизайну и озеленению участка, а при желании еще и установят систему полива.

Если вы задумали применить ландшафтный дизайн, то в первую очередь представьте ваш будущий сад мечты в голове. Мастер своего дела составит проект вашей задумки и начнет претворять их в жизнь. Во время проектирования задается стиль сада, определяются различные зоны. Серьёзная работа, но она того стоит.

Чем опытнее специалисты, тем успешнее результат: в итоге вас ожидает уникальный и единственный в своем роде сад, в котором главным достоинством будет не дешевая тротуарная плитка для дачи, а отражение вашей индивидуальности. Если вы живете в жарких странах, то для поддержания комфортного уровня влажности и микроклимата теперь применяют специальную технологию туманообразования. Она будет работать как природный кондиционер.
Опубликовано: 10.10.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь