ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Особенности медицинской мебели

Понятие мебели в медицинской трактовке разительно отличается от традиционного восприятия данного термина. В хирургических, реанимационных, приемных кабинетах нередко можно увидеть предметы интерьера, которые очень сложно даже представить в любом жилом помещении и офисе. Это различные кушетки, кресла, а также приспособления для осмотра, операций, массажных процедур и так далее.

Если вы вводите в поиск фразу типа "куплю медицинскую мебель", то вы наверняка знакомы с ее спецификой. Как правило, мебель для больницы изготавливают из нержавеющей стали, при этом всю ее условно разделяют по категориям в зависимости от места применения, а также функционального набора. Так, к примеру, для кабинета гинеколога будет предназначена определенная мебель, в то время как в кабинете УЗИ вы увидите совершенно другие предметы интерьера. Причем они вовсе не служат для украшения и создания какого-либо дизайна, а скорее являются сущей необходимостью для выполнения задач, поставленных перед специалистом.

Вся мебель для больниц должна полностью соответствовать установленным нормам и требованиям для полноценного выполнения медицинских исследований и процедур. Для наилучшего результата лучше приобретать мебель проверенных мировых производителей.
Опубликовано: 26.03.2014
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь