ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Как можно отдохнуть на даче

Отправляясь на дачу, человек рассчитывает на хороший и продуктивный отдых вдали от проблем и забот. Есть множество способов расслабиться и получить удовольствие от уикенда, включая шашлыки, охоту или рыбалку.

Если у вас на даче построена баня, то это прекрасная возможность снять стресс и напряжение после рабочей недели, а также оздоровиться. Но парная является не единственным способом укрепить иммунитет и избавиться от лишних килограммов и нервного состояния. В этом отлично помогает спорт, ведь физическая нагрузка не дает хандре и депрессии одолеть человека, помогая поддерживать форму. Чтобы обеспечить себе активный отдых, можно засеять спортивный газон, на котором приятно играть в футбол, регби и даже гольф. Зеленая трава способна смягчить падение, к тому же, ее цвет успокаивает глаза, поэтому газон станет превосходным украшением сада.

Помимо активного отдыха, существует и пассивный, о котором не стоит забывать, чтобы не истощить свой организм. Иногда приятно поваляться на диване или в гамаке, слушая пение птиц и дыша чистым загородным воздухом. А совмещение активного и пассивного отдыха придаст сил и позволит встретить новую рабочую неделю во всеоружии.
Опубликовано: 20.03.2014
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь